gestempelt - Österreich Nr. 1 M III, gelb, mit Teil gestempelt von Nabresina
vom 11.11. (= Spätverwendung dieser Marke, da dieses Postamt am 31.07.1858 eröffnet worden ist !), sehr breit bzw. links überrandig, signiert Seitz, F
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |