Jordanischer UnabhängigkeitsOrden,
Großoffiziers - Set, AR - tlw. vergoldet u. emailliert, Halsdekoration am orig. Band, Bruststern punziert, an Nadel, dazu Miniatur und Rosette, im orig. Etui, einliegend Karte der Ordenskanzlei, schönes Set in guter Qualität der Firma A. Bertrand Paris, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 20.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2015 |