Medaille Arbeit für das Vaterland 1870,
AR - vergoldet, tlw. emailliert, Emailschäden, Öse nachgelötet, Tragespuren, eventuell altes Tragestück, III
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 20.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Konvolut Stickereien,
- Diamant Damenring