Verdienststern der österreichischen Ärztekammer,
AR - vergoldet u. emailliert, punziert "925" und Herstellermarke FO (F. Orth), an Doppelnadel, im orig. Etui,dazu 2 Miniaturen, weiters Goldenes VK und Silbernes VZ der Republik Österreich, an orig. Bändern, in orig. Etuis, seltene Auszeichnung, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 20.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2015 |