Franz Josef I./Nachprägungen
(3 AR) Vereinsdoppeltaler 1857Südbahn (Numismatica Istria, 925er Punze), Doppelgulden 1873 Fest-Frei-Schießen (Kolarsky 1973), Doppelgulden 1887 Kuttenberg (Kolarsky 1974), (tlw. l. fleckig) II-/II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Josef I./Nachprägungen
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 18.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Maxi Tschunko*
- Kupferplatte: "12 Heller, Österreichische Stempelmarke", um 1906
- Poststück - Partie AK Niederösterreich(ca. 170 Stück) meist
- Pokal, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,