Griechische Ikone, 19. Jhdt.
"Zweifelder-Ikone mit Hl. Kaiser Konstantin, Johannes dem Täufer, Hl. Anastasia, darunter Hl. Georg und Hl. Demetrios von Thessaloniki" Tempera auf Holz, mit Rahmenleiste, ca. 28 x 20 cm, beschädigt Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2015 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Griechische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |