Russische Vierfelder-Ikone, 19. Jhdt.
"Erinnerungen an die Gottesmutter sowie der Hl. Prophet Elias und Heiliger der Orthodoxie, am Rand weitere Heilige" Tempera auf Holz, ca. 35 x 30 cm, bombiert, Farbfehlstellen Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2015 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |