Russische Ikone, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Die Gottesmutter Pokrov und das Wunder des Heiligen Romanus" Eitempera, teilweise vergoldet, auf Holz, ca. 31 x 24 cm, kleinere Abrieb- und Farbfehlstellen, rückseitig zahlreiche Wurmlöcher, 1 Expertise Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2015 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |