Russische Ikone, 18./19. Jhdt.
"Darbringung Christi im Tempel" Tempera auf Holztafel, an den Breitseiten eingelassene Gratleisten, ca. 35,5 x 30,5 cm, partielle Farbfehlstellen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |