Kavaliersdegen, Mitteleuropa 18./19. Jhdt.
ornamental gegossenes Messinggefäß mit Maskenknauf, Messingwicklung, ältere Dreikantklinge mit Rocaillengravur, Gesamtlänge ca. 92 cm, Patina (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |