Ernst Wenke
"Geschichte des k. u. k. 1. Böhmischen Dragoner-Regimentes Kaiser Franz Josephs" ill. von Oscar Rex., Regimentsverlag, Druck C. Bellmann, Prag 1896, 2 Blatt, 326 Seiten, 2 Blatt, 2 ausklappbare Landkartentafeln, Ganzleinen, ca. 42 x 32,5 cm, berieben, Ecken bestoßen, Vorsätze stockfleckig (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 300,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Wenke
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |