G. Francken von Franckenau
"Flora francica rediviva, Oder Kräuter-Lexicon ..., ins teutsche übersetzet vermehret von Johann G. Thilo", 3. Aufl., Leipzig, J. Chr. Martini, 1728, 7 Blatt, 640 Seiten, Ganzledereinband, stärker beschädigt, ca. 17 x 10 cm, fehlen S. 369 - 496 (N - R), teils wasserrandig und gebräunt (Ko) Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
G. Francken von Franckenau
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |