Eugen Adam
(München 1817 - 1880) "Der Residenz Platz" kolorierte Kreidelithografie, von Theodor Hellmuth, Verlag J. M. Hermann, München, um 1830, aus: "Ansichten der Stadt Salzburg ...", ca. 20 x 28 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Eugen Adam
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |