Carl Ludwig Friedrich Viehbeck
(Niederhausen, Franken 1769 - nach 1827 Wien) und Carl Heinrich Rahl (Wien 1779-1843) "Salzburg - Panoramaansicht von Maria Plain" aquarellierte Umrissradierung, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2015 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |