3 verschiedene Parfumflakons, 19. Jhdt.
farbloses Glas, facettiert, mit rot hinterlegtem Medaillon mit Goldradierung "Löwe", bzw. Opalglas, bzw. rosalinfarben unter-, opakweiß überfangen und geschliffen, Silberverschlüsse bzw. Gelbmetallverschluss mit Fingerring, Höhe von ca. 3 bis 8 cm, Schartungen Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |