Fußbecher, Böhmen um 1840
annagelbes Glas, geschält, Ornament- und Blütenrankendekor in Silber- und Goldmalerei, vergoldeter Lippenrand, vielpassiger Fuß, Höhe ca. 14,5 cm, berieben, Stand geschartet Ruf 180
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Fußbecher, Böhmen um 1840
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |