Großes Konvolut von Andenkenlöffeln, meist um 1900
großteils Silber, teils vergoldet, emailliert, Längen ca. 10 bis 16 cm, Bruttogewicht ca. 940 g, beschädigt, Teile fehlen (ca. 74 Stück) Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |