2 Probierschalen, Deutsch, 18./19. Jhdt.
Silber, oval, getrieben, mit Granatapfel-Dekor, Längen ca. 11 und 14 cm, Breiten ca. 7,5 und 10 cm, 1-mal mit deutscher Amtspunze, Gesamtgewicht ca. 100 g, beschädigt Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 180,- do EUR 240,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |