Paar Neorokoko-Kandelaber, 19. Jhdt.
zerlegbarer Gelbmetallguss, in Form von Akanthuslaubwerk teils poliert und ziseliert, je 4-flammig, Höhe ca. 33 cm, Durchmesser ca. 25 cm Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |