Holländische Tabakdose, Anfang 18. Jhdt.
Messing, beidseitig mit Ziergravur, am Rand datiert: 1709, Länge ca. 11 cm, Breite ca. 9 cm, Höhe ca. 2,5 cm, berieben Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 300,- do EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |