Pferde-Maulkorb, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Messingbänder vernietet, gepunzt und datiert: 1843, verstellbarer Lederriemen mit Messingschließe, Höhe 20 cm Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |