Lederranzen, 19. Jhdt.
geprägt, teils mit Federkielstickerei, 3 Metallschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Lederranzen, 19. Jhdt.
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Literatur - Gudlin Tamas: "Die Klassischen Poststempel von Ungarn - Hauptstempel der stabilen Postämter",
- Selbstladebüchse, Schmeisser, Mod.: M4 Austria, Kal.: .223 Rem.,
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,