Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
Federkielstickerei mit Doppeladler, Löwen und Hirschen, datiert: 1833, Messing Doppeldornschließe, Länge ca. 92 cm, Reparaturstelle Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |