Konvolut von 7 Sterzinger Objekten, 18./19. Jhdt.
großteils Horn, graviert mit Sinnsprüchen, Flammenherzen und Floralmotiven, bestehend aus: 2 Löffel, 1 Herzdose, 1 rechteckige Dose, 1 2-zinkige Gabel, 1 Messer, 1 Herzring, Löffellänge ca. 20 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 800,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |