Mehrteilige Holzmodel zum Kerzengießen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
verschiedene Harthölzer, mit Schraubzwinge, Höhe ca. 36 cm, Länge ca. 45 cm, Breite ca. 24 cm, beschädigt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 280,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |