Metzgertasche, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Strohgeflecht mit braunem und teils schwarz gefärbtem Leder bezogen und mit Quastengehängen, datiert 1870, Länge ca. 55 cm, Höhe ca. 40 cm, Altersschäden Ruf 220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 360,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |