Viechtauer Singvogel - Seidenschwanzsperling, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast sitzend, Gesamthöhe ca. 16 cm, Breite ca. 23 cm Ruf 550
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |