Barocker Kreuzanhänger, 18. Jhdt.
Silber, Perlen nachträglich montiert sowie später angelötetes Collant, Gesamthöhe ca. 5,5 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 260,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |