Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Brustbild der Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 19,5 x 14,5 cm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, gerahmt Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 280,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |