Geprägtes Heiligen-Lederbild,17. Jhdt.
"Büßende Hl. Magdalena in Landschaft" polychrom staffiert, auf Holzplatte aufgezogen, ca. 18 x 13 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |