Renaissance-Leuchterengel, Alpenländisch, 1. Hälfte 17. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 43 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 1300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |