6 Bauern-Brettstühle, 19./20. Jhdt.
Nadelholz natur, Achtkantfüße, gesägte geschweifte Sitz- und Lehnplatten, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Fondue, Modellnummer: 4709, Wien, um 1955
- Zwei Varianten zum Armlehnsessel Mod. Ouef, Jean Royere
- 3 lose Turmaline zus.9,70 ct
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,