Provinzieller Refektoriumstisch im Barockstil
unter Verwendung verschieden alter Nadelhölzer gearbeitet, braun gebeizt, gewachst, in Feldform mit Ahorn intarsiert,4 balusterförmig, marmoriert staffierte Säulenfüße, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 350 cm, Breite ca. 77 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |