Jugendstilkredenz um 1905
Eiche furniert, mit getriebenen Kupferbeschlägen, teils verglast, Unterteil mit 3 Türen, Ausziehbrett, Aufsatz mit 3 Türen, mittig aufklappbare Durchreiche, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 175 cm, Tiefe ca. 60 cm, Schlüssel, Schlösser teils ergänzt, beschädigt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Jugendstilkredenz um 1905
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |