Biedermeierkommode um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schellackpolitiert, 4 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 61 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 1.700,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeierkommode um 1830
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |