Biedermeierkommode, Österreich um 1825/30
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, Lisenen mit Säulenverzierung, 3 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |