Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Kleine dörfliche Ansiedlung" unten links signiert: F. Zülow, Kleistertechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 29 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 2.800,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-