Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Blick auf Hermagor" unten rechts betitelt: Hermagor Kärnten, unten links signiert: Clementschitsch, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 27 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Arnold Clementschitsch *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |