Anton Bachmayr *
(Vöcklabruck 1904 - 1993 Salzburg) "Burg Hohensalzburg" unten rechts signiert: A. Bachmayr, datiert: (19)49, betitelt: "Goldenstein", Tusche laviert, auf Papier, unten Rissstelle, sichtbare Blattgröße ca. 29 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Anton Bachmayr *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |