Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Bergkapelle" unten rechts signiert: H. Danler, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 55,5 x 70,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Herbert Danler *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |