Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) "Stifthof Sonnenberg, Vinschgau" unten rechts monogrammiert: HD, Öl auf Holzpressplatte, ca. 30 x 32 cm, Leistenrahmen Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 2.600,- do EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Herbert Danler *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |