Hugo von Bouvard *
(Wien 1879 - 1959) "Beobachtungsposten in einer Husarenstellung in den Karpaten" unten rechts signiert und datiert: H. Bouvard 20/XI/16 sowie bezeichnet: Lápos sarok,Öl auf Karton, ca. 34 x 49 cm, rückseitig mit alten Klebeetiketten, Ränder mit alten Fixierungslöchern, Rahmen beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hugo von Bouvard *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |