Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Blick auf ein Dorf in den Alpen" unten rechts signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |