Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Bildnis einer jungen Frau" unten rechts signiert und datiert: A. Lutz (19)85, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 31 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Lutz *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-