Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889 - 1964 Wien) "Dame mit gelbgrünen Kopftuch"oben links signiert und datiert: Dobrowsky (19)62, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 50 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Josef Dobrowsky *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |