Fritz Fischer *
(Frankfurt am Main 1919 - 1979) "Stillleben mit Sommerblumen in Vase und Äpfeln" unten rechts signiert: F. Fischer, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 65 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Fischer *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |