Etienne de Montval
(Frankreich, tätig 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Dreiviertelbildnis der Duchesse Anne-Jule de Rohan-Chobot (Paris 1684 - 1709)" unten undeutlich signiert: De Montv..., Gouache auf Elfenbein, ca. 12,5 x 10,5 cm, wellig, unten vertikale Bruchstelle, feuervergoldeter Neo-Louis-Seize-Bilderstandrahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Etienne de Montval
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |