Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ziehbrunnen in der Puszta mit Reiter" unten rechts ligiertes Monogramm: A. S., Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: