Julius Zopf
(Wien 1838-1897) 2 Bilder (Pendandts): "Ansichten bei Lienz in Osttirol" unten signiert: J. Zopf, Öl auf Holz, je ca. 18,5 x 31 cm, fleckig, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Julius Zopf
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |