Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick von einer bewohnten Alm auf den Watzmann(?)" Öl auf Holz, parkettiert, ca. 33,5 x 42 cm, Krakelee, Maserungsspuren, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |